| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Amplitude da pressão | 5Mpa |
| Amplitude da pressão | 2- 5MPa |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Materiais | 45 de aço |
| Aplicação | Industrial |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
|---|---|
| Aplicação | Industrial |
| Amplitude da pressão | 2- 5MPa |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Materiais | 45 de aço |
| Amplitude da pressão | 2- 5MPa |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Materiais | 45 de aço |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Amplitude da pressão | 2- 5MPa |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Aplicação | Industrial |
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Temperatura operacional | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Material | 45 aço |
| Material de isolamento | Vidro |
| Tratamento de superfície | Níquel sem eléctro |
| Classificação de tensão | 220V - 600V |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
|---|---|
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Fabricante | Sscore |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Material de isolação | Vidro |
|---|---|
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
| Fabricante | Sscore |
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| propriedade isolante | 5000MΩ |
|---|---|
| Aplicação | Equipamento elétrico |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Voltagem | 220 V |
| Atual | 30A-300A |
| Intervalo de temperatura | -70°C~+300°C |
|---|---|
| Materiais | 45Steel |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Atual | 10A - 30A |
| Avaliação da tensão | 72 V - 810 V |