| Atual | 30A |
|---|---|
| Conexão | - Vai-te lixar. |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Aplicação | Equipamento elétrico |
| propriedade isolante | 5000MΩ |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação da temperatura | -70°C a 300°C. |
| Desempenho alto da isolação | Teste estático em 500VDC, isolação maior do que 10000MΩ |
|---|---|
| Desempenho de selagem alto | 4MPa não escapa |
| Resistência de alta tensão | ≥4000VAC, escapamento ≤0.5mA atual |
| Resistência de corrosão | Refira o pulverizador de sal GB/T2423.17 padrão, que pode alcançar o nível de 8 ou acima |
| Resistente ao vários líquido refrigerante e óleo do líquido refrigerante | R114a, R410a, R22 e líquido refrigerante do CO2 |
| Atual | 300A |
|---|---|
| propriedade isolante | 5000MΩ |
| Superfície | chapeamento de níquel |
| Conexão | - Vai-te lixar. |
| Aplicação | Equipamento elétrico |
| Material de isolação | Vidro |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Materiais | 45 de aço |
| Amplitude da pressão | 2- 5MPa |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Materiais | 45 de aço |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Avaliação da tensão | 220V - 600V |
| Materiais | 45 de aço |
| Material de isolação | Vidro |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Desempenho alto da isolação | Teste estático em 500VDC, isolação maior do que 10000MΩ |
|---|---|
| Desempenho de selagem alto | 4MPa não escapa |
| Resistência de alta tensão | ≥4000VAC, escapamento ≤0.5mA atual |
| Resistência de corrosão | Refira o pulverizador de sal GB/T2423.17 padrão, que pode alcançar o nível de 8 ou acima |
| Resistente ao vários líquido refrigerante e óleo do líquido refrigerante | R114a, R410a, R22 e líquido refrigerante do CO2 |
| Amplitude da pressão | 2- 5MPa |
|---|---|
| Aplicação | Industrial |
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |