| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Tensão nominal | 600V |
| Material | 45 aço |
| Dimensions | Length: 26mm, Diameter: 16mm |
|---|---|
| Application | Electrical Feedthrough In Hermetic Environments |
| Insulation Material | Glass |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Operating Temperature | -165°C To 85°C |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Pressurerating | Up To 5000 Psi |
| Operatingtemperaturerange | -55°C To 200°C |
| Terminal Type | Single Seal |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Cores | De prata |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Avaliação atual | 30A |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Amplitude da pressão | 5Mpa |
| Aplicação | Industrial |
|---|---|
| Avaliação atual | 30A |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Avaliação da tensão | 220V - 600V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Materiais | 45 de aço |
| Material de isolação | Vidro |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
| Avaliação da tensão | 220V - 600V |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
|---|---|
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Avaliação da tensão | 220V - 600V |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Core Column | M4 |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Connector Size | 1/4 Inch |