| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Material de isolação | Vidro |
| Avaliação da tensão | 220V - 600V |
| Fabricante | Sscore |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
|---|---|
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Avaliação da tensão | 220V - 600V |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Método de vedação | Vidro-metal |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 1000 VAC |
| Desempenho de selagem alto | 4.0MPa Não vazamento |
| Coluna do núcleo | M4 |
| Orientação do conector | Direita. |
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Insulation Material | PTFE/Teflon |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Connector Configuration | Male Or Female |
|---|---|
| Insulator Resistance | 100MΩ@500VDC |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Tipo de conector | Alimentar através |
|---|---|
| Material de contacto | Cobre |
| Materiais para a habitação | De aço inoxidável |
| Medidor de fio | 20-28 AWG |
| Orientação do conector | Ângulo reto, direito |
| Temperature Range | -55°C To 200°C |
|---|---|
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Connector Type | Single Or Multi-Pin |
| Insulator Resistance | 100MΩ@1000VDC |
| Gender | Male/Female |
| Insulation Resistance | Greater Than 10^14 Ohms |
|---|---|
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec He |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec He |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Contact Termination | Crimp/Solder |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Pin Materials | 4J50 |
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |