| Avaliação atual | 30A |
|---|---|
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Taxa de tensão0Vng | 108V-1000V |
| Tipo de conector | Hermético |
| Material de isolador | Vidro |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Classificação de temperatura | -70°C a 300°C. |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Materiais | 45 de aço |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Classificação de temperatura | -70°C a 300°C. |
| Fabricante | Sscore |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Classificação de temperatura | -70°C a 300°C. |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Níquel sem eléctro |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Tipo de conector | Hermético |
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Corpo | Aço inoxidável 304 |
| Resistência do isolador | 500MΩ@100VDC |
| Teste de vazamento | 1.5MPa com N2, sem vazamento |
| Número PIN | 4J50 ALLAIA |
| Corpo | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Teste de vazamento | 1.5MPa com N2, sem vazamento |
| Resistência do isolador | 100MΩ@1000VDC |
| Tipo de conector | Hermético |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Hermético |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |