| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Níquel Electroless |
| Avaliação da temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ + 150°C |
|---|---|
| Certificações | UL, RoHS, REACH |
| Voltagem de abertura | 18~32VDC |
| Espessura | 3 a 5 μm. |
| Classificação atual | 30 a 40 A |
| Classificação atual | até 10A |
|---|---|
| Resistência ao impacto | 20J |
| Certificações | UL, RoHS, REACH |
| Força dielétrica | 3500 VAC |
| Resistência de alta tensão | ≥2000VAC, escapamento ≤0.5mA atual |
| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Tratamento de superfície | Níquel sem eléctro |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Aplicação | Indústria |
| Materiais | 45 de aço |
| Nomenclatura de tensão | 12V-540V |
| Resistência ao isolamento | Minuto 1000MΩ |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ + 150°C |
| Estilo de terminação | Soldagem |
| Tensão de funcionamento | Capacidade de ar condicionado |
| Classificação atual | 5A |
| Resistência à chama | UL94V-0 |
|---|---|
| Força dielétrica | 3500 VAC |
| Resistência ao impacto | 20J |
| Certificações | UL, RoHS, REACH |
| Resistência de alta tensão | ≥2000VAC, escapamento ≤0.5mA atual |
| High Sealing Performance | 4.0MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Package Type | Bulk |
| Flame Resistance | UL94V-0 |
| Openration Voltage | 18~32VDC |
| Contact Resistance | 10mΩ |
| Salt Spray Resistance | 48h The Rusted Area < 5% |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 600V |
| Package Quantity | 1000 |
| Insulation Resistance | 5000MΩ Min |
| Material | Stainless Steel |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Applicable Voltage | 12-24V |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |