| Avaliação da temperatura | -70°C a 300°C. |
|---|---|
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Tipo de conector | Hermético |
| Chapeamento de contato | Níquel Electroless |
| Materiais | 45 de aço |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Estilo do conector | EV |
| Materiais | 45Steel |
| Avaliação atual | 30A |
| Tipo de ligação | Ferramentas de fixação de terminais |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |
| Material de isolação | Vidro |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Materiais | 45 de aço |
| Mounting Style | Threaded |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Gender | Male/Female |
| Number Of Contacts | 2-50 |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Mounting Type | Panel/PCB |
|---|---|
| Contact Resistance | 10 Mohms |
| Pin Materials | 4J50 ALLOY |
| Wire Size | 20 AWG |
| Termination Style | Solder |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |
| Coloroptions | Silvery |
|---|---|
| Currentrating | 60A |
| Working Temperatuer | 150° MAX |
| Material | 45 STEEL |
| Pin Materials | SUH446 WITH COPPER, CORED RATIO 2:1 |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
|---|---|
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Fabricante | Sscore |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
|---|---|
| Termination Style | Solder |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Sealing Method | Glass-to-Metal |