| Nome | Vidro de vista hermético |
|---|---|
| Tipo de ligação | Roscado, Flangeado |
| Especificação da linha | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Materiais | 1215 de aço |
| Projeto | Vidro ao selo do metal |
| Nome | Vidro de vista hermético |
|---|---|
| Especificação da linha | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Pressão máxima | 6MPa - 10MPa |
| Projeto | Vidro ao selo do metal |
| Materiais | 1215 de aço |
| Projeto | Vidro ao selo do metal |
|---|---|
| Especificação da linha | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de ligação | Roscado, Flangeado |
| Pressão máxima | 6MPa - 10MPa |
| Nome | Vidro de vista hermético |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Avaliação da tensão | 220V - 600V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Material de isolação | Vidro |
| Estilo do conector | Parafuso de montagem |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Avaliação atual | 100A - 300A |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Material de isolação | Vidro |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Pin | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Compatibility | Universal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |