| Avaliação atual | 30A |
|---|---|
| Materiais | 45Steel |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Avaliação da tensão | 600V |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Níquel Electroless |
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
| Avaliação da temperatura | -70°C a 300°C. |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Revestimento de contacto | Níquel sem eléctro |
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
| Fabricante | Sscore |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
| Pin Materials | 4J50 |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Série do conector | EV |
| Material de isolador | De vidro e cerâmico |
| Tipo de montagem | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Avaliação atual | 25A |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Classificação de temperatura | -70°C a 300°C. |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Materiais | 45 de aço |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Níquel sem eléctro |
| Tipo de conector | Hermético |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
| Corpo | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Revestimento de contacto | Níquel sem eléctro |
| Resistência do isolador | 100MΩ@1000VDC |
| Tipo de conector | Hermético |
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Chapeamento de contato | Níquel Electroless |
| Avaliação da tensão | 600V |
|---|---|
| Materiais | 45Steel |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Temperatura de funcionamento | -70°C a +300°C |
| Tensão aplicável | 12-24V |