| Corrente avaliado | 30A |
|---|---|
| Voltagem nominal | 600V |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Materiais | 45 de aço |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 300°C |
| Isolamento | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| Corrente | 25A - 30A |
| Material | 45Steel |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Intervalo de temperatura | -40℃~+150℃ |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Níquel Electroless |
| Tipo de montagem | Parafuso de montagem |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Hermético |
| Atual | 10A - 30A |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Materiais | 45Steel |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
|---|---|
| Atual | 10A - 30A |
| Materiais | 45Steel |
| Intervalo de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Isolamento | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| Corrente | 25A - 30A |
| Material dos pinos | SUH446 aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Material do TAB | T = 0,8 mm |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Corrente avaliado | 30A |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Voltagem nominal | 600V |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Corrente avaliado | 30A |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Voltagem nominal | 600V |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Tensão nominal | 600V |
| Material | 45 aço |