| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Corpo | 304 aço inoxidável |
| Resistência do isolador | 100MΩ@500VDC |
| Pinhas | 4J50 ALLAIA |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ |
|---|---|
| Avaliação da tensão | 1000V |
| Materiais | 45 de aço |
| resistência de impacto | 200N |
| Avaliação atual | 20A-30A |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Avaliação da tensão | 1000V |
| Resistência do pulverizador de sal | 48h Área enferrujada < 5% |
| resistência de impacto | 200N |
| Força dielétrica | 3500 VAC |
| Revestimento de contacto | Níquel sem eléctro |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Hermético |
| Materiais | 45 de aço |
| Coluna do núcleo | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Níquel sem eléctro |
| Teste de vazamento | 22 MPa com N2, sem vazamento |
| Resistência do isolador | 100MΩ@500VDC |
| Corpo | 304 aço inoxidável |
| Resistência do pulverizador de sal | 48h Área enferrujada < 5% |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ |
| resistência de impacto | 200N |
| Materiais | 45 de aço |
| Avaliação atual | 20A-30A |
| Materiais | 45 de aço |
|---|---|
| Avaliação atual | 20A-30A |
| Avaliação da tensão | 1000V |
| Avaliação da temperatura | -70°C - 300°C |
| resistência de impacto | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |