| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Material de isolador | De vidro e cerâmico |
| Avaliação atual | 20A |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Materiais | 45Steel |
|---|---|
| Atual | 10A - 30A |
| Intervalo de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Avaliação da tensão | 72 V - 810 V |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
|---|---|
| Material de isolador | De vidro e cerâmico |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Avaliação atual | 20A |
| Intervalo de temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Corrente avaliado | 30A |
| Tratamento de superfície | Revestimento de níquel eletrolítico |
| Materiais | 45 de aço |
| Tipo de montagem | Ferramentas de fixação de terminais |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Corpo | Aço inoxidável 304 |
| Resistência do isolador | 500MΩ@100VDC |
| Teste de vazamento | 1.5MPa com N2, sem vazamento |
| Número PIN | 4J50 ALLAIA |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Classificação de temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de conector | Hermético |
| Revestimento de contacto | Níquel sem eléctro |
| Nome do produto | Conectores herméticos da passagem |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |