| Material de isolador | De vidro e cerâmico |
|---|---|
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Tipo de conector | Hermético |
| Nomenclatura de tensão | 12V-540V |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Série do conector | EV |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Nomenclatura de tensão | 12V-540V |
| Nomenclatura de tensão | 12V-540V |
|---|---|
| Série do conector | EV |
| Classificação atual | 20A |
| Material de isolador | De vidro e cerâmico |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Série do conector | EV |
| Material de isolador | De vidro e cerâmico |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Série do conector | EV |
| Tipo de conector | Hermético |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de montagem | Montagem do painel |
| Material de isolador | De vidro e cerâmico |
|---|---|
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Hermético |
| Temperatura de trabalho | -40℃~+150℃ |
| Temperatura de trabalho | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| Série do conector | EV |
| Classificação atual | 20A |
| Tipo de montagem | Montagem do painel |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Série do conector | EV |
| Nome do produto | Conector hermético de EV |
| Fabricante | Sscore |
| Nomenclatura de tensão | 12V-540V |