| Aplicação | Industrial |
|---|---|
| Avaliação atual | 30A |
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Intervalo de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Amplitude da pressão | 2- 5MPa |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Níquel Electroless |
| Avaliação da tensão | 12V-540V |
| Materiais | 45 de aço |
| Aplicação | Industrial |
| Desempenho alto da isolação | Teste estático em 500VDC, isolação maior do que 10000MΩ |
|---|---|
| Desempenho de selagem alto | 2.5MPa não escapa |
| Resistência de alta tensão | ≥5000VAC, escapamento ≤0.5mA atual |
| Resistência de corrosão | Refira o pulverizador de sal GB/T2423.17 padrão, que pode alcançar o nível de 8 ou acima |
| Resistente ao vários líquido refrigerante e óleo do líquido refrigerante | R114a, R410a, R22 e líquido refrigerante do CO2 |
| Desempenho alto da isolação | Teste estático em 500VDC, isolação maior do que 10000MΩ |
|---|---|
| Desempenho de selagem alto | 4MPa não escapa |
| Resistência de alta tensão | ≥4000VAC, escapamento ≤0.5mA atual |
| Resistência de corrosão | Refira o pulverizador de sal GB/T2423.17 padrão, que pode alcançar o nível de 8 ou acima |
| Resistente ao vários líquido refrigerante e óleo do líquido refrigerante | R114a, R410a, R22 e líquido refrigerante do CO2 |
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
|---|---|
| Mechanicalstrength | High Tensile And Compressive Strength |
| Sealing Method | Glass-to-Metal Seal |
| Connector Type | Single Pin |
| Leakrate | < 1 X 10^-9 Atm-cc/sec |
| High Sealing Performance | 4MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Sealing Method | Glass To Metal Seal |
| Electricalinsulation | High Dielectric Strength |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
| Thermalexpansioncoefficient | Matched Between Glass And Metal |
| Productname | Glass To Metal Seals |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Operating Temperature | -55°C To +200°C |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Corrosionresistance | Excellent |
| Pin | 4J50 ALLOY |
|---|---|
| Insulator Resistance | 100MΩ@1000VDC |
| Rated Voltage | 410-750V |
| Connector Finish | Nickel Plated |
| Dielectric Strength | 3000VAC |
| Manufacturingprocess | Sealing By Controlled Heating And Cooling |
|---|---|
| Color | Golden |
| Pressure Range | Vacuum To 1000 Psi |
| Application | Electrical Feedthroughs, Vacuum Tubes, Sensors |
| Current Rating | 30A |
| Pin Materials | 4J50 ALLOY |
|---|---|
| Leakrate | < 1x10^-9 Atm-cc/sec |
| Application | Electrical Feedthroughs, Vacuum Tubes, Sensors |
| Connector Shell Material | 316L STAINLESS STEEL |
| Insulator Resistance | 2000MΩ@1000VDC |